иконка надежность

+38 (099) 409-86-24 Покрівельні та гідроізоляційні роботи зроблено 500 000 м/кв промислових покрівель

Жалюзи «День-Ночь» для дома

Раньше при выборе оформления на окна мы руководились бытовыми и эстетическими целями. Чтобы было аккуратно, гармонировало с интерьером, защищало от солнца и любопытных прохожих. Военная обстановка вносит свои требования. При обстреле часто оконные стекла разлетаются на куски. Проклеивание скотчем не всегда спасает. И тут оказалось, что тканевые жалюзи «День-Ночь» в Днепре способны помочь:

  • Полотно ролеты «День-Ночь» состоит из обычных и прозрачных полос. Таким образом вы регулируете попадание света, не поднимая тканевые жалюзи.
  • Дополнительный двойной слой ткани сдерживает разлет осколков внутри помещения. Особенно, если использовалась система с закрытыми направляющими.
  • Посторонние не смогут заглянуть в окна даже днем. Злоумышленникам будет сложнее определить, дома вы или уехали.

При этом остаются прежние преимущества ролет «День-Ночь» - простой уход, стойкость к загрязнениям, огромный выбор вариантов.

Где купить тканевые ролеты «День-Ночь» в Днепре

Если вы ищете качество по разумной цене, обратитесь в «Окнавик». Компания более 10 лет работает в Днепре. Чтобы предлагать вам лучшие решения, используются:

  • Превосходный ассортимент тканей ведущих производителей Европы и Азии. В вашем распоряжении синтетические, смесовые полотна с невообразимым многообразием дизайнов.
  • Все виды систем для установки — открытые, закрытые, облегченные, для наклонных мансардных окон.

«Окнавик» изготавливает тканевые жалюзи «День-Ночь» по индивидуальным размерам ваших окон и выполняет их монтаж. При необходимости готовое изделия вышлют «Новой Почтой». Больше информации вы найдете на сайте компании, переходите по ссылке.