иконка надежность

+38 (099) 409-86-24 Покрівельні та гідроізоляційні роботи зроблено 500 000 м/кв промислових покрівель

СкупкаМонет - отличный сервис по продаже и покупке монет

Коллекционирование монет - любимое занятие многих людей. Примечательно, что в прошлые века эту забаву могли позволить только короли или богатые князья. В наше время насладиться интересным занятием - собиранием монет может каждый желающий. Приобретайте уникальные монеты здесь https://skupkamonet.com.ua/ru/serebryanye-monety-12

Советы по коллекционированию монет

Если вы только собираетесь постичь тайны коллекционирования, то эти советы вам точно пригодятся:

  • Для начала собирайте недорогие монеты. Начинающему коллекционеру трудно определить: какие монеты представляют ценность, а какие стоят дешево. В этом случае, купив монету, вы не ощутите значительные финансовые потери.
  • Посоветуйте с родственниками и друзьями. Возможно, у них лежит ненужная им пара тройка монет. Для вас же эти монеты будут представлять значимость.
  • Коллекционируйте монеты одной серии. Обычно начинающему нумизмату трудно сразу разбираться во всех тематиках. Действуйте поэтапно: собрав одну серию, переходите к другой.
  • Приобретите качественный аксессуар для хранения монет. Дешевые изделия чаще всего изготавливают из материалов, из-за которых монеты окисляются и темнеют. Специалисты советуют приобрести аксессуар для хранения от известной фирмы. Тогда вы будете уверены в том, что ваша коллекция сохранится на долгие годы.
  • Посетите наш сайт. У нас вы найдете памятные монеты по низким ценам.

Наш сервис предлагает приобрести следующие монеты:

  • Серебряная монета 1oz Уличный Боец II: Чун Ли 50 центов 2021 Фиджи (цветная). На монете изображен Чунь-Ли. Это персонаж Street Fighter. Самое главное её преимущество - скорость, а не сила ударов. Игра была выпущена в 1987 году. Она предназначалась для игровых автоматов по всему миру. Ещё больше монет здесь Skupkamonet.com.ua
  • Серебряная монета 1oz Воронковый Паук 1 доллар 2015 Австралия. Средневековье - век тайн и открытий. Именной этой эпохе посвящено это изделие. Монета имеет 999 пробу серебра. На ней изображено причудливое существо - ползающий Воронковый паук.
  • Серебряный раунд 2oz Дьявол из Джерси 2021 США. Монета выполнена из серебра 999 пробы. На ней изображен дьявол, по легенде, обитавший на юге Америки. Легенды гласят, что это существо издает ужасные звуки. Услышав их, человек впадает в ужас.

    

Помните, что монеты - отличные инвестиции. О будущем необходимо задумываться уже сегодня.